Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УК и ее директор оштрафованы на 112 тысяч рублей

  • 13:54, 21 августа 2015
  • Комментариев[3]

Государственная инспекция труда Саратовской области привлекла к административной ответственности "Управляющую компанию собственников жилья "Наш дом" (Энгельс).

Внеплановая выездная проверка выявила в организации задолженность по заработной плате перед 17-ю работниками за апрель, май и июнь в сумме 753 тыс. руб. Кроме того, в компании не проводилась специальная оценка условий труда рабочих мест.
Инспекторы предписали работодателю погасить задолженность по оплате труда до 28 августа и до 11 сентября провести оценку.

Директор и юрлицо оштрафованы в общей сумме на 112 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x