Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин подарил правительству спутниковое ТВ

  • 09:43, 24 августа 2015
  • Комментариев[17]

Правительство примет в собственность Саратовской области систему приема спутникового телевидения. Для этого потребовалось издание официального распоряжения, подписанного губернатором Валерием Радаевым.

Установку на трех абонентов модели GS 6301 подарил региону Сергей Гатилов. Стоимость имущества оценена в 42 тыс. руб. Оно будет передано в оперативное управление Дома приема официальных делегаций облправительства в Октябрьском ущелье. Контроль за исполнением распоряжения возложен на зампреда правительства Александра Соловьева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x