Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С Привокзальной площади уберут часть маршруток

  • 12:22, 25 августа 2015
  • Комментариев[17]

Власти Саратова решили изменить схему размещения общественного транспорта на Привокзальной площади.

На сайте администрации города опубликованы изменения в постановление 2012 г. Согласно им, конечная остановка маршрутов NN 10, 45, 55а, 60, 65 переносится с ул. Аткарской на Московскую. Микроавтобусы будут останавливаться у 6-го корпуса СГУ в направлении к ул. Степана Разина.

Администрация решила также установить определенное место для остановки автобусов транспортной компании "Властелин". Им уделили остановочный пункт длиной 20 м напротив дома N66а по ул. Аткарской (напротив касс перевозчика). Ранее этот участок улицы предназначался для всех "прочих" автобусных маршрутов.

Для прочих автобусов будут созданы парковочные места на Аткарской (от Б. Казачьей до Московской). Под стоянку автобусов "Властелина" отдадут территорию у вокзала напротив почтового отделения N12. Комитету дорожного хозяйства поручено до 1 ноября подготовить изменения в проект организации дорожного движения в районе Привокзальной площади.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x