Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи возбудили дело по факту исчезновения подростка

  • 11:03, 26 августа 2015
  • Комментариев[0]

В Энгельсе Саратовской области разыскивается 14-летний Александр Астахов.

1 августа около 14 час. он ушел из дома своих родителей на ул. Полиграфической и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Следственные органы возбудили по факту исчезновения подростка уголовное дело по статье "убийство".

Проверяются разные версии произошедшего, в том числе о том, что мальчик жив. Согласно свидетельским показаниям, юношу неоднократно видели на различных рынках Энгельса. Ранее подросток неоднократно самовольно уходил от родителей, желая "жить самостоятельно".

Приметы пропавшего: на вид 14–15 лет, рост 160–174 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, губы с приподнятыми углами, уши овальные, волосы прямые, темно-русые, стрижка короткая, размер обуви 40–41.
Особая примета: родимое пятно на боку с левой стороны диаметром около 5 см.
Был одет в черную майку, черные шорты.

Информацию о разыскиваемом мальчике просят сообщить в дежурную часть регионального СУ СКР по телефонам: 49-08-95, 49-05-59, в следственный отдел по Энгельсу (8453) 51-40-29, 8-903-020-66-47, либо в дежурную часть муниципального отделения МВД России "Энгельсское": (8453) 56-81-82.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x