Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданам предлагается сообщать о реализации санкционных продуктов

  • 16:02, 26 августа 2015
  • Комментариев[18]

Саратовская таможня распространила пресс-релиз, в котором, в частности, говорится: "С августа 2014 года в России действует запрет на ввоз ряда продуктовых товаров из стран Евросоюза, США, Канады, Австралии, Норвегии. С августа 2015 в этот список включены: Албания, Черногория, Исландия, Княжество Лихтенштейн.
В перечень продуктов, запрещенных к ввозу в нашу страну включены: мясо крупного рогатого скота (говядина, свинина), пищевые субпродукты домашней птицы, рыба, ракообразные, молоко и молочные продукты, сыры, колбасы и аналогичные продукты из мяса, овощи, фрукты, орехи".

Ведомство предлагает гражданам, которым известны факты реализации этих санкционных продуктов, сообщать информацию по телефону "горячей линии" Саратовской таможни: 30-85-66. При этом, информация принимается круглосуточно.

Жители Пензенской области, могут также сообщить о таких фактах по телефону: 8 (8412) 20-32-27.

Жители Мордовской республики - по телефону 8 (8342) 29-59-27.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x