Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовских торговых сетях будут искать запрещенную бытовую химию

  • 13:03, 26 августа 2015
  • Комментариев[8]

Сегодня на встрече с предпринимателями из "Опоры России" глава Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Ольга Кожанова прокомментировала ситуацию с запретом на продажу бытовой химии некоторых производителей.

"Претензии возникли к определенным партиям продукции, которые не соответствовали требованиям и техрегламентам. Мы посмотрим в рамках своих плановых и внеплановых проверок наличие партий этой продукции. В первую очередь, будем смотреть в торговой сети. Если будет поручение провести проверки в отношении "Хенкеля", мы ее проведем".

Глава городского отделения "Опоры России" Роман Репин высказал предложение об участии представителей общественной организации в проверках предпринимателей. Кожанова одобрила идею и поручила своим подчиненным проработать ее: "Вы так сможете увидеть и собственные нарушения. Психология человека такова, что он недооценивает собственные недостатки".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x