Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Артем Чеботарев пообещал выйти на взвешивание с саратовской гармошкой

  • 13:42, 26 августа 2015
  • Комментариев[0]

За первые три дня было продано около 20% билетов на турнир мировой серии по боксу, который пройдет в Саратове 13 сентября.

"Специалисты уверяют, что это очень хорошая динамика. Мы рассчитываем заполнить зал на 100%, – рассказал на пресс-конференции в "КП-Саратов" член Общественной палаты Саратовской области Ахмед Махметов. – Самые дешевые билеты уже выкуплены спонсорами для юных спортсменов, но пока в продаже еще есть билеты за 800 руб. и 1 тыс. руб. Дорогие тоже потихоньку начинают брать".

Артем Чеботарев пообещал выйти на обязательную процедуру взвешивания с саратовской гармошкой: "На взвешивании каждый отрывается, как может. Есть у нас один немец, он всегда в огромной шляпе выходит, американцы часто с сигарами появляются. Так что я вполне и с гармошкой могу выйти".

На пресс-конференции боксер назвал свою спортивную карьеру непростой и вспомнил бой с турком Адемом Киличчи: "Я его бью, он падает и снова продолжает бой. Так было несколько раз, и я все удивлялся, откуда у него силы, почему он не выдыхается. Когда выяснилось, у него нашли допинг, все логично предположили, что олимпийская лицензия должна достаться мне, но этого не произошло. Следующее испытание меня поджидало, когда в последний момент выяснилось, что июльский бой невозможно провести в Саратове. Сильно переживал, да к тому же уже набрал пик формы, а бой перенесли на 2 недели. А сколько еще до этого я попадал в дурацкие ситуации – то перед отборочным турниром упаду на ровном месте и сломаю руку, то спаринг-партнер в последнем бою сломает мне нос. Но в конце концов все к лучшему. Я даже рад, что грядущий бой спонсорам сразу не приглянулся. Зато вся моя команда сплотилась, и мы узнали, насколько неравнодушными могут быть люди".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x