Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лицензии на Олимпиаду-2016 получили четверо саратовских спортсменов

  • 11:55, 27 августа 2015
  • Комментариев[1]

На сегодняшний день лицензии на участие в Олимпийских Играх 2016 получили 4 представителя Саратовской области. Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции в "КП-Саратов" министр молодежной политики, спорта и туризма региона Александр Абросимов.

Две лицензии завоевал прыгун в воду Илья Захаров, по одной гребчиха Кира Степанова, яхтсменка Людмила Дмитриева и боксер Артем Чеботарев. "Это очень хороший результат, – отметил министр. – На прошлой Олимпиаде в Лондоне нас представляли только 3 спортсмена – Илья Захаров, Сергей Моня и Наталия Лобова".

По словам Абросимова, шанс на поездку на Олимпиаду сохраняют 10 спортсменов – гребцы Роман Ломачев, Юлия Иноземцева, Николай Червов, Наталия Лобова, бадминтонист Владимир Мальков, Игорь Турчин и др. Всего на олимпийской подготовке в области находятся 35 спортсменов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x