Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В правительстве не подтвердили гибель второго работника маслозавода

  • 18:46, 27 августа 2015
  • Комментариев[0]

В правительстве Саратовской области и администрации Балаковского района не подтвердили факт гибели еще одного работника маслоэкстракционного завода после взрыва 26 августа.

В секретариате зампреда облправительства и Валерия Радаева сообщили, что информация о второй жертве не нашла своего подтверждения. По словам собеседника ИА "СарБК", в тяжелом состоянии находились 2 чел., одна из пациенток направлена в областную клиническую больницу. Другому пострадавшему стало лучше, его состояние оценивается как "средней тяжести".

По уточненным данным Балаковской райадминистрации, количество пострадавших при взрыве составило 14 чел., двоим оказана амбулаторная помощь. Глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов также опроверг сведения о втором скончавшемся.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x