Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сентябре прогнозируется значительное потепление

  • 17:20, 28 августа 2015
  • Комментариев[0]

В Саратовской области продолжает удерживаться сухая и жаркая погода, что создает угрозу возникновения чрезвычайной ситуации из-за массовых лесных пожаров, сообщили в министерстве природных ресурсов региона.

По прогнозам на сентябрь ожидается рост температурного режима, пожарная опасность на землях лесного фонда может повыситься до 4–5-го класса.

Министерство природных ресурсов и экологии области призвал жителей области соблюдать требования Правил пожарной безопасности в лесах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x