Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Меньше всего убыточных организаций - среди гостиниц и ресторанов, больше всего - в металлургии

  • 13:41, 29 августа 2015
  • Комментариев[0]

Удельный вес убыточных организаций Саратовской области за 2014 г. (по данным бухгалтерской отчетности, без субъектов малого предпринимательства) составил 32,2% от общего числа.

Самая большая доля таких структур указана в металлургическом производстве - 80%, рыболовстве, рыбоводстве - 66,7% и добыче полезных ископаемых - 58,1%; наименьшая - в производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования - 16,7%, сельском хозяйстве, охоте и лесном хозяйстве - 11,2%, гостиницах и ресторанах - 11,1.

В добыче полезных ископаемых - 58,1, обрабатывающих производствах - 34,4 (пищевые продукты, включая напитки, и табак - 19, текстильное и швейное производство - 42,9, целлюлозно-бумажное производство, издательская и полиграфическая деятельность - 51,2, химическое производство - 55,6, резиновые и пластмассовые изделия - 33,3, прочие неметаллические минеральные продукты - 38,5, металлургическое производство и производство готовых металлических изделий - 42,9, машин и оборудования (без оружия и боеприпасов) - 29,6, транспорта и оборудования - 53,3, прочие производства - 44,4), производство и распределение электроэнергии, газа и воды - 54,5, строительство - 28,1, оптовая и розничная торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования - 23,8, транспорт и связь - 41,2, финансовая деятельность - 40, операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг - 32,1, образование - 33,3, здравоохранение и предоставление социальных услуг - 18,8, предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг - 33,9%.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x