Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Детском парке будут выбирать мэра

  • 12:53, 29 августа 2015
  • Комментариев[2]

11 сентября в Детском парке Саратова состоится конкурсно-игровая программа для детей "Выборы мэра города Детства".

В ней примут участие школьники района и ученики районного Детско-юношеского центра, в возрасте от 13 до 14 лет. Согласно условиям, из 14-ти кандидатов, прошедших предварительный конкурсный отбор в своих школах, в финал выйдут 3 человека, которые будут удостоены звания "Мэр", "Первый вице-мэр", "Второй вице-мэр".

Участникам предстоит пройти 8 тематических площадок и проявить свои творческие, интеллектуальные и спортивные таланты. Школьники примут участие в театральном конкурсе и представят свой вариант обращения к жителям от лица сказочных персонажей. Также они проявят свои таланты в конкурсе рисунка, продемонстрируют литературные способности, примут участие в "Минуте славы". Награждение победителей состоится в этот же день.
Начало в 11 часов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x