Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Покупатель машины через "Авито" лишился 180 тысяч

  • 09:43, 31 августа 2015
  • Комментариев[11]

В Саратовской области мужчина лишился крупной суммы денег при попытке купить автомобиль через сайт объявлений "Авито".

28 августа житель пос. Динамовский Новобурасского района нашел на сайте автомобиль "Лада Гранта" и после общения с продавцом перевел тому 180 тыс. руб. на банковскую карту. "Владелец" машины представился 50-летним жителем Питерки. При этом на электронный адрес покупателю выслал ксерокопию паспорта и паспорт транспортного средства, которое, как выяснилось по базе данных, принадлежит 50-летней жительнице Вольска.

29 августа в 13 час. в одном из магазинов Энгельса 79-летняя пенсионерка перевела 10 тыс. на абонентский номер, зарегистрированный в Новосибирской области. Таким образом женщина пыталась урегулировать вопрос о непривлечении ее снохи к уголовной ответственности.

30 августа 43-летний житель пос. Турки, желая приобрести мопед, позвонил по телефону его предполагаемому продавцу (номер зарегистрирован в Кемеровской области). После этого он перевел мошеннику 6 тыс. руб. По всем случаям проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x