Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский пловец выиграл Первенство мира в Сингапуре

  • 10:21, 31 августа 2015
  • Комментариев[8]

В Сингапуре состоялось Первенство мира по плаванию, в котором приняли участие сильнейшие юниоры.

Представитель Саратовской области Егор Сучков завоевал золотую медаль в комбинированной эстафете 4х100. Он также выступил на дистанциях 50, 100 и 200 м. брассом, но не прошел квалификацию в главный финал.

Сборная России завоевала 21 медаль (7 золотых, 4 серебряных, 10 бронзовых) и заняла второе место в медальном зачете после Австралии. Третьей стала сборная США.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x