Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подготовлена программа по ремонту дорог в Саратове на 1,4 миллиарда

  • 17:55, 31 августа 2015
  • Комментариев[18]

В Саратове все готово для того, чтобы передать местные сети водоснабжения в концессию. Об этом заявил зампред правительства области Валерий Сараев сегодня на отчете перед общественниками.

"Мы идем вторые после Волгограда. В Волгограде процесс уже запущен, теперь документы к концессии готовятся у нас", - сообщил чиновник.

Сараев рассказал также, что составлен реестр дорог в Саратове, которым необходим ремонт. Список работ стоимостью 1,4 млрд руб. передан в министерство транспорта и губернатору Валерию Радаеву. "Сегодня он корректируется и накладывается на те работы, которые будет проводить компания "Т Плюс", - отметил зампред.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Светлана Баринова задала вопрос по поводу нынешней ситуации на заводе автономных источников тока. "Там сформировалась задолженность за июнь, июль и август на 21 млн. Мы договорились с руководством, что они ее погасят до 30 сентября, в настоящий момент погашено 9 млн. Сумма выполненных заказов превышает долги, поэтому у нас есть уверенность, что они с задачей справятся", - дал ответ докладчик.

Председатель региональной Общественной палаты Александр Ландо попросил уточнить, какие еще предприятия Саратова находятся в тяжелом положении. Сараев отметил, что в НИИ "Волга" имеется задолженность по зарплате за 3,5 мес. Лифтостроительный завод не может расплатиться с работниками в течение 19 мес.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x