Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пауэрлифтер выиграл ЧМ среди юниоров, баскетболист не попал в состав сборной на ЧЕ

  • 14:57, 2 сентября 2015
  • Комментариев[1]

На проходящем в Праге 15-м Чемпионате мира по пауэрлифтингу Максим Чупахин из Балакова в весовой категории до 59 кг завоевал звание чемпиона мира. В соревнованиях принимают участие сборные России, Украины и Казахстана.
В состав российской cборной Чупахин попал в январе этого года после победы в Первенстве России по пауэрлифтингу среди юниоров.

Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Евгений Пашутин назвал фамилии 12 игроков, которые выступят на Чемпионате Европы.
В итоговый состав вошли защитники Дмитрий Хвостов, Евгений Бабурин, Виталий Фридзон, Антон Понкрашов, Егор Вяльцев, форварды Сергей Моня, Андрей Воронцевич, Семен Антонов, Никита Курбанов, Андрей Зубков, центровые Руслан Патеев, Андрей Десятников.
Центровой "Автодора" Артем Клименко, который был вызван на тренировочные сборы команды России, в список не попал.
Первый матч на Чемпионате Европы сборная России проведет 5 сентября против Израиля, пишет "Интерфакс"

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x