Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ищут желающих ликвидировать свалку у Монашевского пруда

  • 18:00, 3 сентября 2015
  • Комментариев[5]

Саратовский "НИИ сельского хозяйства Юго-Востока" за свой счет ликвидирует несанкционированную свалку.

Как говорится в документации к аукциону, размещенной на сайте госзакупок, институт хочет убрать свалку, находящуюся на северо-востоке от Монашевского пруда (на расстоянии от 900 м. до 1,4 км от водоема). Объем отходов составляет 400 куб. м. За работы по уборке заказчик готов заплатить 260 тыс. руб.

Напомним, что вопрос ликвидации свалки на территории НИИ был поставлен недавно на совещании комиссии в правительстве Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x