СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
В Саратове 4 сентября баскетбольный клуб "Автодор" впервые в своей истории провел открытую тренировку.
В ФОК "Звездный" пришли более 300 болельщиков. Участие в разминке и игровых упражнениях приняли 15 баскетболистов, в том числе новички команды Джефф Брукс, Малькольм Армстед, Артем Забелин и т.д.
Тренировку вели главный тренер Брэд Гринберг и его помощники Алексей Васильев и Владимир Анциферов. Фанаты получили возможность пообщаться, сфотографироваться с игроками, взять автографы. Первый матч в рамках Единой лиги ВТБ сезона 2015/2016 "Автодор" проведет 4 октября на выезде против подмосковных "Химок".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














