В центре Саратова судебные приставы задержали дебошира, который приставал к прохожим и пытался прорваться в образовательное учреждение.
Сотрудники специализированного отдела судебных приставов Олег Хованцев и Игорь Шанин 8 сентября около 7 час. вечера оказались на перекрестке ул. Советской и Чапаева. Один еще находился на службе, другой направлялся домой после работы. Там они заметили человека, который вел себя вызывающе, приставал к прохожим, пытался проникнуть в лицей N3.
Сотрудники ФССП призвали гражданина к порядку, однако тот не успокоился, продолжил приставать к людям, а также попытался применить к приставам силу. Тогда приставы обезвредили хулигана, вызвали полицию и, дождавшись полицейских, передали им его, сообщили в пресс-службе УФССП.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















