Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьница госпитализирована после ссоры с родителями

  • 12:22, 14 сентября 2015
  • Комментариев[72]
В Саратове школьница госпитализирована после ссоры с родителями. Фото luxfon.com В Саратове школьница госпитализирована после ссоры с родителями. Фото luxfon.com

11 сентября в Саратове из дома на Пензенской была госпитализирована 16-летняя девочка. Одиннадцатиклассница (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) из-за (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства).
С пр. Строителей в больницу доставлен 35-летний гражданин. Он пытался (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства).

12 сентября в беседке напротив СНТ "Нефтяник-34" в Затоне (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) мужчина.

Комментарии - 72
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 1234
    14.09.2015, 12:25
    что то с кем то где то как то случилось
  • Лесная Республика
    14.09.2015, 12:27
    Какая интересная статья..так и пишите "согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства"
  • Бу-бу-бу
    14.09.2015, 12:33
    Ну и зачем тогда вообще ЭТО размещать???
  • Данунах
    14.09.2015, 12:38
    Законодательный абсурд во всей своей красе.
  • ???
    14.09.2015, 12:39
    мда.... уж....
  • gos
    14.09.2015, 12:41
    Новость дня! Все всё поняли, ага))
  • МММ
    14.09.2015, 12:42
    Очень интересно. Если нельзя писать, то и не пищите. И гонорары за такие статьи не получайте.
  • собака керуака
    14.09.2015, 13:03
    да это новость дня! шик!
  • Дед Ванг
    14.09.2015, 13:05
    Кажется там были три попытки самоубийства, о которых нельзя писать, какими то способами , о которых также нельзя говорить. В общем кажется как минимум 2 из трех остались живы, кстати об этом писать то можно, но не написали
  • Катя
    14.09.2015, 13:05
    Ну и новость)) САРБК, что с вами?
  • 1937
    14.09.2015, 13:16
    Писать о способах самоубийства -нельзя. А размещать фото с одним из таких способов -можно? САРБС- к ответу!
  • Олег
    14.09.2015, 13:20
    скоро дебилы все передохнут и начнется прекрасное время!!
  • Танк
    14.09.2015, 13:23
    Сарбиси пытается троллить закон и органы, за его исполнением надзирающие) Только как-то криво получилось.
  • NoNaMe
    14.09.2015, 13:33
    Позор! Законов наклепали, теперь в СМИ такое!
  • Катрин
    14.09.2015, 13:36
    можно вообще так статьи писать? "12 сентября в беседке напротив СНТ "Нефтяник-34" в Затоне мужчина." Это даже читать не знаешь как..
  • Nozo
    14.09.2015, 13:53
    модерируют что-ли теперь со стороны?
  • 2chhk
    14.09.2015, 13:57
    проиграно с подливой, спасибо
  • 1234
    14.09.2015, 14:00
    статья исчерпывающая!!!
  • Art
    14.09.2015, 14:43
    Еще в четверг эта статья им совершенно не мешала: http://news.sarbc.ru/main/2015/09/10/174179.html
  • Гражданин
    14.09.2015, 15:23
    у меня мозг взорвался
  • инспектор
    14.09.2015, 15:36
    докатились. теперь только про праздники и кошечек писать можно? потом запретят писать про воров и взяточников. как в СССР-е наступит счастливый информационный вакуум
  • 111
    14.09.2015, 15:38
    Да нагибает всех роскомнадзор, денег хотят. Теперь вроде и суицидов нет, только дети от чего-то гибнут. Писать-то как раз надо для того, чтобы родители читали и думали как ребенка уберечь.
  • 13
    14.09.2015, 15:46
    Ну и нахрен мне сдалась служба новостей с таким подходом? Готовтесь к увольнениям с такими-то статьями.
  • Виктор
    14.09.2015, 15:49
    Сегодня курс доллара достиг [нельзя писать согласно закону о разжигании паники] значения на ММВБ. На Донбассе погибло [нельзя писать по закону о государственной тайне] российских военнослужащих. В магазинах [нельзя писать и всё тут] гречка и подсолнечное масло. [Нельзя называть] опубликовал новый пост в своём блоге с призывом [нельзя писать]. Ситуация в российской экономике [нельзя писать по закону об использовании нецензурной лексики в СМИ].
  • netto
    14.09.2015, 15:50
    Что это ещё за херня? Я ни слова не понял, это что, журналистика?
  • ЯП
    14.09.2015, 16:28
    Привет с ЯПа! Всем ЯПовчанам [Нельзя сообщать согласно Устава ЯПа]!
  • ЯП Форевер
    14.09.2015, 16:33
    поднимем тему в платину
  • привет ЯПовцам
    14.09.2015, 16:34
    привет ЯПовцам
  • dok
    14.09.2015, 16:36
    Кто то, кого то, каким то, чем то. Ясно? Все. расходимся. p.s. ЯПу привет.
  • Nik42
    14.09.2015, 16:40
    Автор выпей (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства)
  • Марат
    14.09.2015, 17:08
    Это прекрасно! Авторам - спасибо!
  • mehfk
    14.09.2015, 17:20
    Привет с Мисты
  • Андрей
    14.09.2015, 17:53
    Это же крик души журналиста. Сарказм. Неужели непонятно?
  • Имя
    14.09.2015, 18:12
    Если кто-то кое-где у нас порой...
  • YAP
    14.09.2015, 18:50
    ЯП - rulezzz, Пекаебу sucks!
  • Яп
    14.09.2015, 18:56
    Что же произошло-то?
  • Пришел сюда с ЯПа
    14.09.2015, 19:05
    А че это вы тут делаете? )))
  • Каратель
    14.09.2015, 19:15
    вы слишком свободно говорите по русски мне кажется это жашло слишком далеко всем вы вычислены по ID за вами выехали мне очень вас жаль ст 15ч1
  • яп
    14.09.2015, 19:42
    Яповцы привет
  • яп
    14.09.2015, 19:42
    Яповцы привет
  • яп
    14.09.2015, 19:42
    Яповцы привет.
  • full
    14.09.2015, 19:46
    яповцы привет из тюмени
  • 15 статья закона
    14.09.2015, 20:00
    ЯП, салют!
  • Mitter
    14.09.2015, 20:08
    Слава ЯПу
  • Василий
    14.09.2015, 20:11
    ЯП!
  • Сан
    14.09.2015, 20:12
    ЯПРИВЕТ!!
  • Саша
    14.09.2015, 20:18
    Креативно и информативно )))
  • о_О
    14.09.2015, 20:20
    журналист прикололся
  • Яша
    14.09.2015, 20:23
    Привет с пикабу!
  • ГУЧ
    14.09.2015, 20:25
    ***ать ***ец долбо***ы!
  • антон
    14.09.2015, 20:26
    Действительно, зачем конкретика? "А теперь вернёмся к новостям: сегодня утром кое-кто встретился кое-где с кое-кем, чтобы обсудить кое-что. Кое-кто высказал кое-какие опасение по поводу кое-чего."
  • Читатель
    14.09.2015, 20:30
    Дебилы никогда не передохнут, власти делают все возможное и невозможное для их увеличения. Дебилами проще управлять. А прекрасное время, ну хз когда оно наступит, его можно ждать вечно)
  • хлор
    14.09.2015, 21:13
    кое где у нас порой иногда бывает
  • ЯПец
    14.09.2015, 21:30
    Да это ж просто то, чего нельзя разглашать в связи со статьёй 1 части 1 Федерального закона от 05.05.2014 № 101-ФЗ! Просто ж какой-то (статья 1 части 1 Федерального закона от 05.05.2014 № 101-ФЗ)!
  • админ
    14.09.2015, 21:39
    ой что ща будет ))
  • ЯП
    14.09.2015, 22:24
    ЯП здесь! Отличная новость!
  • кто-то
    14.09.2015, 22:24
    у нас тоже кое-что произошло! но я вам не расскажу! почему? а потому! вот!
  • Санитар
    14.09.2015, 22:35
    Да, запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства.__________ Но ведь СОВСЕМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО информировать граждан о том, что "Партия идет на выборы с широкой программой совершенствования форм и методов многогранной деятельности партийных организаций. Суть этой программы в том, чтобы каждый, повторяю, каждый советский человек мог ощущать свою причастность к государственным делам, был уверен в том, что его мнение, его голос будут услышаны и учтены при выработке больших и малых решений. Вот почему необходимо продолжить, сделать еще более активной решительную, бескомпромиссную борьбу с фактами нарушения законности, зажима критики, волокиты, формализма и бюрократизма. (Аплодисменты.) Больше гласности. Больше внимания к нуждам и мнениям людей. Больше непосредственного, заинтересованного общения с массами. Так ставит вопрос партия…" /Брежнев Л.И. Во имя счастья советских людей. Речь на встрече с избирателями Бауманского избирательного округа г. Москвы 2 марта 1979 г./
  • Провидец_47
    14.09.2015, 23:28
    Просто оставлю это здесь... История повторяется http://news.rambler.ru/27769992/ P.S. Идентичная статья 2014 года, только с подробностями!
  • Вот правильно
    14.09.2015, 23:42
    говорят - услужливый дурак хуже врага! Нормальный и НУЖНЫЙ закон по которому нельзя писать о том какие и сколько таблеток принимать или как правильно повеситься (да-да некоторые буквально технологию рассказывали!) господа из госкомнадзора превратили в посмешище. Беда в том что они не только сами смешны они еще и власть дискредитируют. Ох! кто-то услужливый и не очень умный получит по тыкве!
  • Фото таблеток
    14.09.2015, 23:46
    замените на фото конфеток!
  • Гость
    15.09.2015, 00:01
    Правильно. Нечего капать на мозги детям. В СССР точно так же поступали, не принято было разглашать подобную информацию. Жаль, что журналисты этого не понимают. Чем больше вы об этом пишете, тем вероятней, что наши дети так и сделают в трудной ситуации.
  • Анон
    15.09.2015, 08:15
    NIK42 - 44тыс комментов?) Ну нифига себе кто-то накруточку устроил...)))
  • 15.09.2015, 09:40
    Большущий привет всем ПИКАБУШНИКАМ!!!!
  • 15.09.2015, 09:43
    дебил! Вы, простите, действительно не понимаете что это пишется в первую очередь для родителей, и пишется умными журналистами. Абсолютное большинство родителей тех детей даже не задумывались и таком исходе. Но похоже к Вам это никак не относится, Вы очень продвинутый, нет не так, "свидомый пИдагог"
  • Cаша
    15.09.2015, 16:50
    Признаки дебилизма и мракобесия путинского режима видны на каждом шагу.
  • Санитар
    15.09.2015, 20:26
    Полина Черкесова снимала крошечный флигелек в глубине большого двора и жила в двух комнатках совершенно одна. - Здравствуйте, - сказал я, здороваясь. - Какое землетрясение случилось с вами? Она бледно улыбнулась и усадила меня на оттоманку. Села напротив и, разглядывая собственные руки, сказала: - Я вас позвала на минутку. Я знаю, вы всегда относились ко мне хорошо, и, я думаю, не сочтете навязчивостью то, что я втайне называю вас своим другом. Как вы знаете, у меня друзей вообще нет... Ну, вот. В последний раз мне захотелось увидеть дружеское лицо. - Как - в последний? - удивился я. - Так. Через несколько минут, когда вы уйдете, меня уже не будет на свете. Я вскочил и схватил ее за руку. - В своем ли вы уме?!! Она с тихою улыбкой покачала головой и указала на ящик письменного стола (согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) ... ________ /А.Т. Аверченко. Рассказы циника/
  • Санитар
    15.09.2015, 20:38
    Анна Каренина неслась по перрону сломя голову. Она больше не могла так жить. Нет, не могла… В ее истерзанном сердце была глубокая рана, которая уже больше никогда не заживет. Эмоции пожирали молодую женщину изнутри и овладевали ее разумом. А ведь когда-то все было совсем иначе. Каренина наивно думала, что вместе с Вронским она будет счастлива, так как однообразная жизнь с мужем очень тяготила ее........ Внезапно вдали раздался гудок приближающегося поезда(согласно ст. 15 закона об информации, СМИ запрещено размещать сведения о способах совершения самоубийства, а также призывов к совершению самоубийства) ..._____/Л.Н. Толстой. Анна Каренина/
  • Санитар
    15.09.2015, 20:40
    "Самоубийство разума: Толстой, Маяковский, Пастернак"_____/Ольга Чернорицкая, http://www.stihi.ru/2004/01/08-396/
  • Renji
    17.09.2015, 00:08
    Автор вдохновлялся
  • Renji
    17.09.2015, 00:09
    Тьфу, глюкавая система комментирования. Автор вдохновлялся SCP и столь любимым там [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]?
  • OldSpy
    17.09.2015, 06:09
    согласно ст. 15 закона об информации(в иные времена писали "воспрещено ценсурой").. http://news.sarbc.ru - закрыть, админов посадить! З.Ы.: Все хорошо, все нормально - в нашем раю коммунальном ;Ь...
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Происшествия