Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вопрос роста стоимости земли обсудят на депутатских слушаниях

  • 17:45, 16 сентября 2015
  • Комментариев[8]

Сегодня на заседании комитета Саратовской областной думы по экономической политике в разделе "Разное" депутаты подняли тему несправедливости повышения кадастровой стоимости земли, которое привело к повышению налога на недвижимость.

Депутаты предложили провести общественные слушания по этой теме. Председатель комитета по управлению имуществом Олег Галкин, специалисты которого и предложили повысить кадастровую стоимость земли, ответил, что депутаты "сгущают краски", однако предложение о депутатских слушаниях было на комитете поддержано.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x