Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат: "СпецАТХ" на грани банкротства"

  • 10:34, 17 сентября 2015
  • Комментариев[16]

Сегодня в Саратовской гордуме на заседании комиссии по градостроительству, транспорту, связи и торговле ее председатель Дмитрий Кудинов сообщил о необходимости обсудить ситуацию со "СпецАТХ" и "Саратовгорэлектротрансом": "СпецАТХ" у нас на грани банкротства, что приведет к тому, что город зарастет мусором. И хоть нам обещали, что электротранспорт не остановят, все идет к этому. Поэтому необходимо что-то решать". Вопросы включены в повестку заседания. 

Однако в числе первых вопросов депутаты обсудили, кто из них станет членом комиссии по отбору организации для управления многоквартирным домом. Сергей Сурменев предложил кандидатуры Александра Янкловича, который был членом комиссии предыдущего созыва, избранного 13 сентября на довыборах в гордуму - Вячеслав Молоканова. Янклович, в свою очередь, предложил Сурменева и напомнил, что Молоканова в его отсутствие они делегировать не могут.
Большинством голосов в комиссию предложены Янклович и Сурменев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x