Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Личный состав института МВД искупают за 817,8 тысячи

  • 12:30, 19 сентября 2015
  • Комментариев[15]

Саратовский военный институт внутренних войск ищет того, кто сможет помыть его личный состав. Такое объявление казенное образовательное учреждение разместило на сайте госзакупок.

Начальная цена контракта на "помывку личного состава Саратовского военного института внутренних войск МВД России" – 817,8 тыс. руб. Исполнитель услуги должен находиться не далее, чем в 5 км от здания института.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x