Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое бомжей сдали имущество ФОКа в металлолом

  • 15:31, 21 сентября 2015
  • Комментариев[2]

18 сентября в полицию Саратова обратился директор ФОК "Южный". Он сообщил, что от входа в комплекс украли металлические конструкции.
По подозрению в преступлении задержаны двое бомжей. Они сдали похищенное в пункт приема металла. Проводится проверка.

Следственно-арестованный за грабеж гражданин признался, что украл часть ограждения компании "Ростех" в июне. Эпизод приобщен к делу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x