Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдума ждет предложений по законопроекту о налоге на имущество организаций

  • 18:00, 21 сентября 2015
  • Комментариев[0]

7 октября в парламентском центре Саратовской областной думы состоится заседание "круглого стола" по поправкам в проект закона "О введении на территории Саратовской области налога на имущество организаций".

В думе приглашают всех заинтересованных лиц к работе над законопроектом. Предложения по проекту закона можно направить письменно в комитет Саратовской областной думы по бюджету и налогам или на адрес электронной почты budget@srd.ru до 29 сентября. Изменения, касающиеся налога на имущество организаций, не связаны с действующим порядком начисления и уплаты земельного налога и с налоговой базой по земельному налогу – кадастровой стоимостью земельных участков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x