Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для заполняемости троллейбусов сокращают автобусы

  • 17:51, 24 сентября 2015
  • Комментариев[39]

Зампред правительства Саратовской области Валерий Сараев прокомментировал ситуацию, связанную с "Саратовгорэлектротрансом".

Чиновник, в частности, заявил: "Напомню, что по результатам заседаний рабочей группы были выработаны рекомендации для осуществления финансового оздоровления предприятия. Большая часть принятых решений находится как раз в сфере полномочий муниципальной власти, во-первых, как собственника СГЭТ, во-вторых, как организатора пассажирских перевозок на территории Саратова.

Область уже пошла на сокращение графиков движения межмуниципальных автобусных маршрутов "Саратов – Энгельс" для обеспечения большей наполняемости троллейбусных маршрутов NN1 и 5, проходящих по Московской. Со стороны города интенсивность выполнения данных рекомендаций пока низкая.

Муниципальная власть должна исполнять свои обязанности, не дожидаясь вмешательства со стороны надзорных органов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x