Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенники списали с банковских карт пенсионерки 29 тысяч

  • 10:08, 28 сентября 2015
  • Комментариев[2]

27 сентября в полицию поступило заявление 65-летней жительницы Саратовской области, сообщившей, что ей пришло смс с заявкой о переводе денег. Для отказа от перевода она отправила реквизиты двух банковских карт, с которых впоследствии были сняты 29 тыс. руб.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в краже сумки на Энгельсском пляже. Потерпевшая, 53-летняя жительница Саратова, заметила пропажу во время отдыха 15 августа, - в то время она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. В сумке находились документы. Задержанный неоднократно судим за кражи, похищенное у него изъято. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Sorry, server is currently down. Please try again later.