Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Промзону в 749,6 тыс. кв. м. продали за 20,4 млн рублей

  • 11:27, 28 сентября 2015
  • Комментариев[9]

В Вольске Саратовской области прошел аукцион по продаже муниципального имущества.

Почти за 20,4 млн руб. был продан земельный участок площадью 749,6 тыс. кв. м. с производственными, административными зданиями, другими строениями, сооружениями промышленного и коммунального хозяйства.

По лоту поступило и было зарегистрировано 3 заявки. Один из участников аукциона - "Волгаторг" - в назначенное время не явился. В итоге Юрий Жданов проиграл торг Галине Шляпниковой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 сентября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x