Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Температура воздуха превысит норму на 9 градусов

  • 12:35, 1 февраля 2016
  • Комментариев[1]

Погода в ближайшую неделю сохранит аномально теплый характер. По словам синоптиков, среднесуточная температура воздуха будет выше нормы на 9 град. Осадки в виде мокрого снега, дождя со снегом и дождя будут идти ежедневно. Ночью по области -7,-2, днем 0,+5. В Саратове -3,-1 и +1,+3.

"Первая декада февраля ожидается теплее обычного. Будет чуть холоднее, потом снова вернется оттепель, но в целом холода не прогнозируются. Некомфортно будет из-за пасмурности и осадков, – сообщили в областном Гидрометцентре. – Серьезные морозы ожидаются после 14-го числа. Расслабляться и готовиться к весне пока рано".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x