Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове появилась новая общественная организация

  • 10:47, 3 февраля 2016
  • Комментариев[28]

В Саратове было презентовано реготделение "Союза казаков – воинов России и Зарубежья" (атаман - Игорь Шайкин).

"Мы рассчитываем, что в вопросе сближения казачьих обществ эта организации займет правильную позицию", – сказал министр области – председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук.

Было подписано соглашение между "СКВРиЗ", Общественной палатой области, местными отделениями "Боевого братства" и ДОСААФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x