Выбор редакции
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове появилась новая общественная организация

  • 10:47, 3 февраля 2016
  • Комментариев[30]
В Саратове появилась новая общественная организация В Саратове появилась новая общественная организация

В Саратове было презентовано реготделение "Союза казаков – воинов России и Зарубежья" (атаман - Игорь Шайкин).

"Мы рассчитываем, что в вопросе сближения казачьих обществ эта организации займет правильную позицию", – сказал министр области – председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук.

Было подписано соглашение между "СКВРиЗ", Общественной палатой области, местными отделениями "Боевого братства" и ДОСААФ.

Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • сivis
    03.02.2016, 10:51
    интересно энти казаки хучь знают с какой стороны к кобыле подходить?
  • салянин
    03.02.2016, 11:02
    Да фамилия у атамана соответствует--- ШАЙКИН. Емкая фамилия. знаковая.
  • СНЕ
    03.02.2016, 11:03
    Кому то нравится ряжеными ходить.
  • Гость
    03.02.2016, 11:08
    Казачество закончилось в 23 году. Это факт. И хватит людей смешить. Шуты.
  • Одинокий Альфонс
    03.02.2016, 11:09
    Сколько же в последнее время развелось этих профанирующих организаций, объединений, сообществ, и прочих союзов. Ряженые клоуны сбиваются в стадо с городскими сумасшедшими при полном одобрении нелегитимных чиновников. Такова картина общественно-политической жизни в глухом Саратове. А вся это псевдодеятельность - глупость и недоразумение.
  • Гость
    03.02.2016, 11:28
    Стоят дядьки здоровучие, кормлёные. Пахать, да пахать на них, а они цациками забавляются. Срамота!
  • 03.02.2016, 11:30
    Зайдите на их сайт или в группу вконтакте. Все здоровые как кони нет чтобы на заводе работать, а они утренники устраивают в детских садах, да за отечество радеют. А это вообще шедевр: "1 июня 1945 года, Великобритания начала насильственную депортацию из Австрии в СССР 70 тысяч казаков, боровшихся против сталинской тирании в огне Второй мировой войны." УПОРОТЫЕ ТВАРИ они не со сталиным боролись а с нашими дедами, но на стороне немцев!
  • Нерадивый
    03.02.2016, 11:30
    Казаки на Руси всегда жили вольно. В казну денег не платили. В какой то степени являлись кордоном от внешних посягательств на территорию государства. а в большей степени за эти привилегии в случае народных бунтов и недовольств выполняли карательную функцию усмиряя народ нагайками и шашками. Нужны ли современной России казаки? . На мой взгляд в России реально существует одна казачья организация, возглавляемая "верным солдатом Путина". Кто он? Думаю всем ясно. А остальные все просто ряженые, которые на другом поприще либо не проявили себя, либо оставшись не у дел пытаются как то хорохориться.
  • Одинокому Альфонсу
    03.02.2016, 11:32
    Согласен, это неудачники, которые не смогли самореализоваться, ищут способ хоть как-то не оказаться на обочине жизни. И все у них кругом виноватые: ельцин, гайдар, сша, путин и конечно жыды - поэтому казачество.
  • О.
    03.02.2016, 11:42
    Попов нам мало, ещё и казаков плодить начали
  • Гость
    03.02.2016, 11:49
    Ну шуты не шуты, а денег на поддержку штанов им придётся отстёгивать из бюджета или какие- нибудь поблажки-скидки....
  • ))))
    03.02.2016, 11:55
    Даа че козаки то??.....надоть итить дальше.....учредить общество "Дружина средневолжья"....кольчуги нацепить, считы взять, мечи деревянны.....ходить патрулировать окружность в энтом обличии......а если че и в сирию на танки можно встать крепко так сказать.....а если серьезно какое то мракобесие
  • туземец
    03.02.2016, 11:55
    РЯЖЕННЫЕ, фу противно читать, новость ни о чём. Лучше бы про цирк написали.
  • Гость
    03.02.2016, 12:06
    А вот и работка для них нашлась: http://news.sarbc.ru/public/2016/02/03/179427.html Будут гусей давить.
  • иван
    03.02.2016, 12:34
    Ну, прям таки, Союз меча и орала, ядри их в корень!
  • Пророк
    03.02.2016, 12:37
    Это не просто шуты и ряженные, это черносотенцы Путина. Их руками вас бить будут, когда на площади наконец решитесь выйти.
  • Гость
    03.02.2016, 12:43
    "Казака" обидеть каждый хочет, ну конечно каждый может обидеть. Каждый менеджер из кресла может обозвать. Тут главное в тренде менеджеровском держаться и крикнуть - "Все го...но. а я вот не такой, Да как Вы могли подумать?2
  • патриотъ
    03.02.2016, 12:54
    держитесь, пятоколоннички! СКВРиЗ - это сила!
  • навеяло
    03.02.2016, 13:29
    "Мы рассчитываем, что в вопросе сближения казачьих обществ эта организации займет правильную позицию", – сказал министр области – председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук. "Пожал плечами Тарас Бульба, подивившись бойкой жидовской натуре, и отъехал к табору" - написал Николай Гоголь.
  • Гость
    03.02.2016, 13:33
    Вот уже и на сайте появился засланный казачок-патриотъ со своими лозунгами и призывами к насилию. Иди, патриотик, гуся давить!
  • Казак
    03.02.2016, 13:37
    Само начало этого "регионального отделения" ознаменовано ПОДЛОСТЬЮ! На съезде участвовали совершенно другие люди, а ЭТИ просто подобрали документы.Их задача проста-застолбить под собой "неохваченных" реестром ряженых.
  • Гость
    03.02.2016, 16:30
    Этот в каждую дыру лезит. Лишь бы что только не работать.
  • Натали.
    03.02.2016, 16:32
    Сотник Волжского казачьего войска Алексей Гуляев, фотографировавшийся с героями России и занимавшийся патриотическим воспитанием детей местной средней школы №64 -- оказался ПЕДОФИЛОМ-БИСЕКСУАЛОМ. Журналисты попытались выйти на контакт с руководством Волжского казачьего войска. Однако начальник казака-извращенца Иван Третьяков бросал телефонную трубку, а атаман Андрей Фетисов и вовсе не отвечал на звонки. http://by24.org/2016/01/30/cossak_phaedophile_from_russia/
  • ДЮК
    03.02.2016, 16:43
    Куда прокуратура смотрит. Патриотическим воспитанием с детьми занимается извращенец педофил. Ужас.
  • Натали.
    03.02.2016, 17:00
    Кто помнит 90-2000-е, знают что в Саратове секс-бизнесом заведовали "казаки". Александр Петров, и т.д. И теперь они свои грязные лапы к нашим детям тянут.. воспитатели! http://old.om-saratov.ru/article/detail.php?ID=24791
  • батька махно
    03.02.2016, 17:59
    Терпи казак, никого не слушай - атаманом будешь!
  • Гость
    03.02.2016, 19:39
    цирк ряженых.
  • Гость
    03.02.2016, 22:55
    Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком»,............
  • Гость
    03.02.2016, 23:20
    ......в общем был он му....ком
  • ИМХО
    04.02.2016, 08:29
    Внесистемная организация для помощи в подавлении неизбежных протестов. Ну и за выборы агитировать будут.За царя батюшку.
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество