Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенник выманил у саратовца внедорожник "Мерседес"

  • 15:42, 3 февраля 2016
  • Комментариев[18]
Мошенник выманил у саратовца внедорожник "Мерседес". Фото - zombdrive.com Мошенник выманил у саратовца внедорожник "Мерседес". Фото - zombdrive.com

В Саратове задержан мошенник, выманивший у мужчины подержанный элитный внедорожник.

В октябре в полицию обратился 61-летний гражданин заявил о мошеннических действиях, совершенных неизвестным еще в июне. На ул. Столыпина он путем обмана и злоупотребления доверием завладел автомобилем Mercedes Benz GL 450 2008 г. выпуска. Похищенное было оценено в 500 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело.

2 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 37-летний, ранее не судимый подозреваемый, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Друг
    03.02.2016, 15:55
    что то я не понимаю как можно выманить на улице автомобиль...
  • Oldman
    03.02.2016, 16:04
    Что, велосипеда не было? Подбегаешь к мужику, дай до угла прокатится...
  • Друг
    03.02.2016, 16:11
    или подбегаешь к мужику и говоришь: какая у тебя машина красивая, распишись в договоре купли-продажи что она красивая
  • basilios
    03.02.2016, 16:15
    Чета не думал что старые мерины такой дешевый ширпотреб.
  • Я
    03.02.2016, 16:17
    08 года Gl за 500 тыс? ДАЙТЕ ДВЕ!!!
  • миха
    03.02.2016, 16:22
    1300000 такой Мерен 2008г стоит. На фото в новом кузове 2016г от 6700000
  • Гость
    03.02.2016, 16:42
    Скорее всего в долг на 500 руб, не отдавал вот и ущерб, тем более с июня.
  • Гость
    03.02.2016, 16:58
    Интересно, как такой наивняк смог мерина купить? Кредит?
  • Нико
    03.02.2016, 17:44
    Заголовок огонь) Вы только вдумайтесь: выманил внедорожник "Мерседес"! Супер)
  • ВИКТОР
    03.02.2016, 17:45
    то что вам выкладывают на фото не есть тот мерин!так что не смейтесь над тем мужичком так как сами ведетесь как дети
  • basilios
    03.02.2016, 18:14
    "внедорожник "Мерседес" "А почему бы не быть мерседесу внедорожником? https://www.youtube.com/watch?v=DrUVMdkb4_k
  • Мороз
    03.02.2016, 19:29
    Просто лошара, который задолжал, а потом в полицию с мыслью вернуть тачку....
  • Гость но саша
    03.02.2016, 19:46
    внедорожник выманить на улице как это может быть не представляю его бы схватил народ а почему только сейчас спохватился что у него тачку сперли еще в июне не сказал и как этот внедорожник стоимостью 500 тыс.он вообще стоит 2 миллиона
  • Гурген
    04.02.2016, 09:15
    Такие мозги тянут на 161 год.
  • Протон
    04.02.2016, 09:19
    господа вы хоть объявления о продажи посмотрите. от 750 тыс восьмого года. но это минимум. основная масса порядка 900 тыс. зависит от пробега и состояния и дороже. таких годов содержать старые авто от мерседеса могут только очень обеспеченные или очень пафосные люди.
  • Гость
    04.02.2016, 11:28
    Такие авто содержать дешевле чем наши жигули
  • Данунах
    04.02.2016, 11:55
    Хитростью муравьи заманили слона в ловушку
  • Протон
    04.02.2016, 15:41
    Гостю в 11:28 у меня у начальника фара сгорела на премиуме. светодиодная и так далее. Марку не буду рекламировать. 300 тыс выложи и положи, просто за фару. :) так что Вы не правы. Будь у меня даже 10 млн. свободных денег. я всё равно пойду куплю кашкай или рав4 и спокойто буду ездить.
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Авто