Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове коммунисты проведут две акции протеста

  • 14:39, 4 февраля 2016
  • Комментариев[23]
В Саратове коммунисты проведут две акции протеста . © Фотобанк СарБК В Саратове коммунисты проведут две акции протеста . © Фотобанк СарБК

КПРФ намерена провести в Саратове две акции протеста.

5 февраля митинг пройдет у памятника Н.И. Вавилову. Участники собираются в рамках Всероссийской акции выступить против "падения уровня жизни, курса рубля, лифтов, балконов, взлета цен, тарифов, налогов". Начало в 12 час.
7-го коммунисты соберутся в это же время перед ДК "Техстекло".

Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.02.2016, 14:43
    Короче будет митинг против падения всего. Главное что бы против падения цен, снега и листвы осенью
  • Местный
    04.02.2016, 14:43
    Чувствуется что скоро выборы, оживились бездельники.
  • Гость*
    04.02.2016, 14:50
    Сначала голосуют за принятие драконовских законов, потом выступают с акциями по преодолению последствий. Веселая жизнь, не соскучишься)
  • Вот дауны!
    04.02.2016, 14:56
    требования должны быть конкретные: отставка шахе...задовны, зона улюкаеву например, а так все треп...
  • костя
    04.02.2016, 14:59
    Как бы мы не относились к их пресловутому вероучению, но сходка заслуживает поддержки: они единственные из политических сил Саратова, кто может публично плюнуть в вонючее болото социальной демагогии единорогов.
  • Согласен с Костей
    04.02.2016, 15:10
    но чтож они у Зюганова ничему не учатся, ну у него с головой все нормально.
  • Дык
    04.02.2016, 15:20
    ...а перестройка всё идёт - и всё идёт по плану! Шире шаг товарищи!
  • Гость из прошлого
    04.02.2016, 15:45
    Падение ЧЛЕНА "партии", основной повод собрать митинг. А падение рубля уже вторично.
  • коммунист
    04.02.2016, 15:55
    "Цель нашей жизни - счастье простых людей!"
  • Гость
    04.02.2016, 15:55
    Зю зарабатывает деньги тем, что сливает протест. Ряженный "коммунист" сам на "съезде" хвалится, как он Ельцину помогла предотвратить революцию в стране. Он революции боится как огня.
  • basilios
    04.02.2016, 16:05
    Надо будет сходить, а то я сегодня приухел немного, когда платежку за квартиру принесли на 13 тыр, с учетом переплаты в 1 тыр за пред. месяц.
  • 123
    04.02.2016, 16:52
    Какой интелектуал придумал митинг в 12 часов дня в рабочий день?
  • предвыборная кампания
    04.02.2016, 16:55
    Ага. как потопаешь, так и полопаешь. такие же ряженые, как и казаки.
  • Гость 123-му
    04.02.2016, 17:04
    это не интеллектуал, а провокатор, отрабатывающий свои 30 серебрянников.
  • Местный
    04.02.2016, 17:32
    Костя тебе не кажется что мы на сарбс тоже не плохие лозунги выдвигаем? Только толку от них ровно столько сколько от коммунистов. Хотя их лозунги мне тоже нравятся.
  • Гость
    04.02.2016, 18:27
    единорогов на вилы
  • Бурик
    04.02.2016, 20:33
    А что кроме табачки, они хотят и тех стекло закрыть!?
  • Засратовчанин
    04.02.2016, 20:49
    Нет, в этот раз зюганыч сотоварищи моего голоса не получат...а уж темболее едросня поганая.
  • Депутатик
    04.02.2016, 21:37
    Нет!!! Сидите дома. Мы сами заполним.
  • Гость
    04.02.2016, 21:41
    эти ряженые чем то казаков мне напоминают. только орать и могут
  • Коммунисту 15.55
    04.02.2016, 23:08
    Счастье не х..й в руках не удержишь.
  • Гость
    05.02.2016, 00:03
    пздц, эти дичи сраные только кричать что ли умеют? а нет, ещё и ныть и жаловаться тоже умеют.
  • КОММУНИСТУ
    05.02.2016, 18:34
    И простых, как ситцевые трусы.
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Политика