Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Украинская беженка в Балакове не голодает, а обещает начать

  • 18:07, 5 февраля 2016
  • Комментариев[68]

Беженка из Украины, инвалид второй группы Наталья Онуфриенко не голодала, а пообещала начать голодовку, сообщает "Суть".

Она прибыла 2 мес. назад в Балаковский ПВР со своей семьей из трех детей, двое из которых – малолетние, заявила о своем намерении отказаться от пищи. Причина – в невозможности своевременного оформления разрешения на временное проживание. Наталья поставила об этом в известность администрацию пункта, так как, с ее слов, с ней до этого момента соответствующие госструктуры не работали, а спонсоров у нее нет.

Сегодня с Онуфриенко встретился начальник отдела УФМС по Саратовской области в Балакове Иван Наумов, который взял этот вопрос под свой личный контроль. С ней связался по телефону замминистра социального развития региона Евгений Бакаев.
"Он назначил день приема, пообещав помощь", – сказала беженка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x