Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Политолог: саратовский губернатор рассматривает возможность досрочных выборов

  • 14:55, 8 февраля 2016
  • Комментариев[29]

Политолог Дмитрий Чернышевский прокомментировал возможность досрочных выборов губернатора Саратовской области (осенью, когда будут выбирать депутатов в Госдуму и Саратовскую гордуму):

"О досрочных выборах губернатора пока нигде официально не сообщалось, сделать это, по действующему законодательству, можно не позднее чем за три месяца, то есть где-то в середине июня. Но, судя по некоторым признакам, глава региона рассматривает возможность досрочных выборов. Зачем ждать чего-то? Рейтинг Валерия Радаева позволяет в нынешних условиях идти на выборы. Да, сногсшибательных успехов нет. Но у кого они есть в нынешнее время? Ситуация в регионе стабильная. Неизвестно, что будет в следующем году". Об этом сообщает "АиФ-Саратов"

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x