Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Планировка будущей развязки на Стрелке вынесена на слушания

  • 16:55, 9 февраля 2016
  • Комментариев[14]
Планировка участка под развязку на Стрелке вынесена на слушания Планировка участка под развязку на Стрелке вынесена на слушания

В Саратове 26 февраля пройдут публичные слушания по обсуждению проектов планировки территорий под размещение линейных объектов.

Наибольший интерес представляет планировка территории под будущую транспортную развязку на Стрелке. Речь идет об участке, ограниченном пр. 50 лет Октября, ул. Рябиновской, Молочной, Мельничной, Соколовой, Тракторной и Мурманским пр.

Также на обсуждение будут вынесены проекты планировки территории для размещения линии электропередач от подстанции "Новосоколовогорская" до Гусельского нефтяного месторождения (инициатор "Саратовнефтегаз"), сетей электроснабжения коттеджной застройки в пос. Зональный в Волжском районе, а также изменения в проект планировки территории под заход высоковольтных линий "Саратовская" и "ТЭЦ-2" на подстанцию "Западная" во Фрунзенском районе ("МРСК Волги").

Слушания состоялся в актовом зале администрации Фрунзенского района, начало в 10 час., регистрация с 9 час. Напомним, что днем ранее в Заводском районе пройдут слушания по поводу планировки территории бывшего авиазавода.

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • серж
    09.02.2016, 17:06
    Если ездить только по Курдюмскому направлению никогда не поймешь что сделать со Стрелкой
  • ГОСТ
    09.02.2016, 17:19
    Хотелось бы знать, на какие средства будет осуществляться данное строительство, потому что в бюджете ничего на это не заложено.
  • Гость
    09.02.2016, 17:21
    Да там делов придумали на бутылку....знак развернуть на другую сторону столба и лампочку в светофоре поменять желтую на желтую
  • водятел
    09.02.2016, 18:52
    Хоть по нормальному. грамотно сделайте а не как всегда.
  • Людмила
    09.02.2016, 20:36
    Неужели и правда такое сбудется. Я один раз попала !!!4 часа в пробке была. Главное то ,что из пробки в том месте не выберешься ни в одну сторону.
  • Alexei
    10.02.2016, 03:02
    ЛЮДМИЛА ой, а я там 9 часов стоял, окно не опустить... откровенно говоря там пробка не самая жесть, бывает либо от зарабуина стоит до 1 дачной, но чаще всего уже после стрелки начинается фигня и так же до моста между 1 дачной и вишнёвой, эта развязка ситуацию никак не спасёт
  • guest
    10.02.2016, 03:10
    если реально обратится к причине пробок - это светофор на первой дачной, пора уже там выкопать подземный переход)
  • Гость
    10.02.2016, 03:20
    Где разместить переход, если с одной стороны трамвайные пути и ещё одна линия дороги, а с другой парковка и рынок?
  • Горожанин
    10.02.2016, 08:12
    Всё обсуждают да слушают! Когда делать то будут????? Хотя план развязки, что предлагают, на мой взгляд работать не будет.
  • Гости
    10.02.2016, 08:18
    На парковке и разместить выход перехода . Светофор там реальная заноза . Из за него верхом приходится ездить - там бы хоть какую нибудь дорогу восстановили - а то не возможно проехать .
  • Гости
    10.02.2016, 08:20
    На Вишнёвой - нет уже пробки в сторону 3ей Дачной - там переход и нет светофора - вот и вся пробка .
  • Гостьзасратов
    10.02.2016, 13:11
    пробок не будет когда на общественном транспорте будут ездить 50%
  • Алекс