Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Госдолг области за год вырос на 2,7 млрд рублей

  • 08:39, 11 февраля 2016
  • Комментариев[25]

По последним доступным данным министерства финансов России, государственный долг Саратовской области составлял 50,4 млрд руб.

За месяц обязательства региона увеличились на 2,26 млрд. Из общей суммы он должен бюджету РФ 24,1 млрд (+230 млн), банкам – 26,27 млрд (+2 млрд).
Долги муниципалитетов губернии увеличились на 600 млн, превысив 8,6 млрд, как за счет коммерческих кредитов (+375 млн), так и бюджетных (+257 млн).

На 1 января 2015 г. госдолг области составлял 47,7 млрд, муниципалитетов – 7,8 млрд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x