Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Президенту доложили о серьезном отставании Саратовской области по переселению

  • 09:16, 11 февраля 2016
  • Комментариев[19]
Президенту доложили о серьезном отставании Саратовской области по переселению. © Фотобанк СарБК Президенту доложили о серьезном отставании Саратовской области по переселению. © Фотобанк СарБК

На совещании президента с членами правительства с докладом о выполнении программы по переселению из аварийного жилья выступил министр строительства РФ Михаил Мень. Он, в частности, сказал:

"В 2014 г. произошел определенный прорыв, расселено почти в 3 раза больше людей, нежели в предыдущие годы. Расселено 2,78 млн кв. м. аварийного жилья, в новые квартиры переехали 174,5 тыс. чел. В стадии оформления документов находятся еще почти 100 тыс. кв. м. для порядка 6,2 тыс. чел.
Общий объем недостатков – около 1% от общего количества возведенных домов. 

Среди регионов есть отстающие, серьезно отстающие, у многих результаты пока ниже 30% – это Астраханская область, Адыгея, Саратовская область, Тыва".

Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • министр пень
    11.02.2016, 09:26
    Путин возмутился и дал указание впредь отправлять все деньги Чеченскую республику.
  • Георг
    11.02.2016, 09:26
    Успел же Радаев до этих данных к президенту попасть. Теперь только в следующем году отчитываться поедет, так что "плевать" на все и всех.
  • Алекс
    11.02.2016, 09:28
    Георг Сегодня, 09:26 Надеюсь, что в следующем году он не поедет
  • Алекс
    11.02.2016, 09:34
    успел он из Москвы от Президента смотаться, министры начинают доводить более достоверную информацию о состоянии области и по долгам и по программе аварийного жилья, похоже это только начало, кто из министров следующий развеет радаевский миф о "процветании" области
  • Гражданин
    11.02.2016, 09:39
    Вызвать Ипатова обратно на ковер, отчитаться о недостоверном докладе!
  • ГРАЖДАНИНУ
    11.02.2016, 09:41
    Вот именно ИПАТОВА ПАВЛА ЛЕОНИДОВИЧА, а не чу-чу непонятную Радайку-гнилушку!
  • Левобережье
    11.02.2016, 09:48
    В Энгельсе горел з-х эт.дом ещё довоенной постройки ,в плане на снос.В доме поменяли сгоревшую крышу и поставили пластиковые окна.Зачем выбрасывать деньги,если его сносить будут? Чтоб свои карманы пополнить?
  • Гость
    11.02.2016, 09:57
    А это деньги тех кто сдает на капремонт, зато поставили галочку о "проведенном капремонте МКД" и деньги "списали" или сп...или что в принципе одно и то же
  • Дмитрий
    11.02.2016, 10:16
    министру пень теперь у чеченской конкурент есть крым .....
  • Гость из СССР
    11.02.2016, 10:38
    Возможно Радаева вовремя отмазали перед президентом, за подсолнухи.
  • Земляк
    11.02.2016, 10:45
    "Среди регионов есть отстающие, серьезно отстающие....", а есть Саратовская область.
  • Гость
    11.02.2016, 10:53
    короче денег саратовской области дали на расселение , а она их не может потратить, потому что не нашли механизм как в карман себе их положить.
  • )
    11.02.2016, 10:57
    ЗЕМЛЯК 10:45 )))) Хочется процитировать Владимира Высоцкого "... Красота, среди бегущих Первых нет и отстающих, Бег на месте общепримиряющий."
  • Гость
    11.02.2016, 12:12
    И президент завис,гадая кто из них врет
  • Житель аварийного дома
    11.02.2016, 14:07
    Правильно сделали, только это надо было пораньше до отчета Губернатора СО в Москве.
  • Житель города из дерема
    11.02.2016, 17:20
    Как это надоело все , сидим в грязи по колено , ездием по не дорогам, везде мусор ... Мерзость , докладывает он все ..,
  • Гость
    11.02.2016, 20:57
    сдохните побыстрее оба
  • Гость
    12.02.2016, 00:36
    Нравится реакция в комментариях.Люди не кричат долой!бей их! Ржут люди над этими клоунами .После работы вместо аншлага почитать новостные юморески - лучший отдых,жгите еще! На бис!
  • Гость
    21.03.2016, 16:17
    наш дом относится ко 2 этапу по ул. пролетарская 23, до сих пор не расселили. живём как бомжи туалет на улице деревянный, в квартирах кроме газовой плиты больше ничего нет! отопление печное! 21 век а мы печки дровами топим! квартиры расселяют с удобствами а у нас их вообще нет!
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Политика