Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовском СИЗО совершил самоубийство насильник

  • 10:25, 11 февраля 2016
  • Комментариев[12]
В саратовском СИЗО совершил самоубийство насильник. © Фотобанк СарБК В саратовском СИЗО совершил самоубийство насильник. © Фотобанк СарБК

10 февраля в саратовском СИЗО-1 покончил с жизнью заключенный. Об этом ИА "СарБК" стало известно из источников в правоохранительных органах.

В январе этого года 39-летний житель Татищевского района был приговорен за изнасилование к 14-ти годам лишения свободы. Он оставил записку на 12-ти листах, в которой просит винить в своей смерти бывшую супругу. По факту гибели проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.02.2016, 10:48
    письмо на 12 листах - в студию!
  • Якубовичу
    11.02.2016, 10:52
    Дурак ты дядя)))
  • сиделец
    11.02.2016, 11:03
    Все беды из-за баб !
  • Гость
    11.02.2016, 11:06
    Не злорадствуйте! Хотя на зоне ему было бы не сладко! Но был бы жив....
  • Бывший вкладчик
    11.02.2016, 11:14
    Что-то многовато ему дали... Видимо, над несовершеннолетней надругался, да ещё и с причинением вреда здоровью.
  • ишаков коля
    11.02.2016, 11:55
    Супруга виновата в том, что обьектом его сексуального интереса стала ... дочь по возрасту - отсюда обвинительное завещание на 12 листах. Вызывает много вопросов акт судебно- психиатрической экспертизы...
  • Гость
    11.02.2016, 12:24
    офигевший дядя! сам накосячил, еще и женщину обвинил... инфантил
  • russkiy
    11.02.2016, 13:22
    как интересно. аж 12 листов. не знал что в сизо выдают бумагу с ручкой для написания записок в таком количестве. какая-то странноватая история на первый взгляд. понятно что нет оправданий в содеянном, но все равно странно.
  • korsar
    11.02.2016, 14:10
    кошкама самоубился насяльника.. Равшана не виноват....она сам в микроволновка залез и хвостом дверь закрыл... вот записка насяльника : "я кошка самоубився... Равшан".
  • не Соседка
    11.02.2016, 15:29
    А может со стороны жены поклеп и навет был? Учитывая уровень следаков и "непредвзятость" судейских, возможен и такой расклад. Мужик понял, что правды ему не найти...
  • Гость