Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трех женщин обвиняют в создании подпольных игорных клубов

  • 14:22, 12 февраля 2016
  • Комментариев[4]

В отношении трех жительниц Саратова возбуждено уголовное дело за незаконную организацию азартных игр.

По версии следствия, в январе-феврале прошлого года 29-летняя гражданка вместе с ранее судимой 35-летней приятельницей в подвале дома в Кировском районе установили компьютеры и устроили игорный клуб.

После так как правоохранительные органы закрыли "точку", судимая вместе с другой знакомой, своей ровесницей, устроила новый подпольный клуб в частном доме на ул. Посадского. По данным правоохранительных органов, их доход составил в общей сложности 7 млн руб. Женщинам инкриминируют также нарушение авторских прав за использование нелицензионных компьютерных программ.

По ходатайству следователя на имущество одной из обвиняемых стоимостью 800 тыс. наложен арест. У других подозреваемых "имущества не выявлено". Уголовное дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x