Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов прибыл президент "РЖД" Олег Белозеров

  • 13:18, 12 февраля 2016
  • Комментариев[18]
В Саратов прибыл президент "РЖД" Олег Белозеров. Фото - правительство области В Саратов прибыл президент "РЖД" Олег Белозеров. Фото - правительство области

В Саратов прибыл глава "РЖД" Олег Белозеров.

В начале визита он вместе с губернатором Валерием Радаевым осмотрел вокзальный комплекс станции Саратов-1. Они ознакомились с новым кассовым блоком на 16 касс и оборудованием "электронной очереди", а также побывали в недавно реконструированном зале повышенной комфортности.

В программе Белозерова и Радаева также значится посещение моторовагонного депо "Анисовка" в Энгельсском районе, где они осмотрят новый подвижной состав и проведут встречу с работниками железной дороги.

Кроме того, президент "РЖД" проведет внутриведомственное совещание с руководящим составом "Приволжской железной дороги".

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Кот-обормот
    12.02.2016, 13:31
    плацкартом?
  • Гость
    12.02.2016, 13:44
    самолетом
  • Гость 1
    12.02.2016, 13:46
    пусть на качество переездов посмотрит
  • Прохожий
    12.02.2016, 13:53
    Эка велика шишка, что её так встречают!!!!! Как же нашей "элите" в кавычках надо так не уважать себя, саратовцев и гостей нашего города, чтобы вот так на полусогнутых встречать руководителя, по сути, какого- то ОАО, пусть и всероссийского масштаба!!! Вокзал закрыли, пассажиров в здание не пускают, на Привокзальной площади полно полицейских, и всё это ради пупка РЖД!!!! Радаев, тебе не стыдно?
  • Саратовец
    12.02.2016, 14:02
    А им ни кому не стыдно! Им надо бабки выклянчить на реконструкцию вокзала, на детскую железную дорогу в парке Победы. Вот и пресмыкаются и показуху устраивают. А Белозерову надо бы кулаком по столу и начальнику вокзала по шее, чтобы неудобств пассажирам не создавал. И заодно бы простых людей послушал на тему качества обслуживания и перевозок. Но нет, Белозёров, наверное удовольствие получает от того что перед ним губернаторы кланяются.
  • Шмель
    12.02.2016, 14:11
    В синем кафтане — почтенный лабазник, // Толстый, присадистый, красный, как медь, // Едет подрядчик по линии в праздник, // Едет работы свои посмотреть. //// Праздный народ расступается чинно... // Пот отирает купчина с лица // И говорит, подбоченясь картинно: // „Ладно... нешто... молодца!.. молодца!.. // (Некрасов Н.А.)
  • Гость
    12.02.2016, 14:22
    Mutzen ap, untermenschen! Ordnung im Block!
  • Гость
    12.02.2016, 14:31
    Даешь реставрацию монархии! Хотим в холопы!
  • сivis
    12.02.2016, 14:33
    ШМЕЛЬ,классика вечна!!!
  • Гость
    12.02.2016, 14:54
    Ради вот этих сытых мордашек перекрыли весь вокзал? Да никто бы и не заметил их , если бы не перекрыли все входы и выходы. Толку от них нет ни какого, с народом надо встречаться. , а не ходить по пустому вокзалу.
  • Перекрыли
    12.02.2016, 15:42
    Боятся они простого люда, потому и вокзал перекрыли - ненависть в обществе вот к таким зашкаливает, кабы чего не вышло...
  • проводница
    12.02.2016, 19:19
    Когда уже отправится состав с руководящим составом ОПГ Приволжской железной дороги в Магадан?
  • баньщик
    12.02.2016, 20:06
    Раньше были профессионалы, а в наше время все БЕЛОЗЁРОВЫ !!!
  • мнение
    12.02.2016, 21:05
    Ну прибыл руководитель ОАО РЖД и что? Скоро начнем писать, что директор ООО Рога и копыта пришел на работу дать ЦУ подчиненным? Шуму, будто принц Монако приехал.
  • непонятливый
    12.02.2016, 22:29
    Просветите, это какой еще мост на Увеке? Мало народу при прежней стройке ушло на дно? Да и оползень спровоцировали такой, что- мама, не горюй. Снова на те грабли?
  • Гость
    13.02.2016, 11:01
    Вокзал не был перекрыт все ходы были открыты и пассажиры находились на вокзале .
  • Случайный наблюдатель
    14.02.2016, 11:47
    Не знала ,что в Анисовку едет Радаев и была очень удивлена , когда увидела, что на Мясокомбинате и в Анисовке кладут в срочном порядке кладут асфальт, прямо на наледь и снег! Теперь понятно, для чего, а вернее для кого нужны эти "новые технологии". А буквально за неделю до этого Радаев лично отчитался Путину, что в области уделяют особое внимание состоянию дорог.
  • Гость
    15.02.2016, 14:50
    все правильно Радаев про дороги сказал, просто немного не уточнил: особое внимание по особым случаям на вполне определенных маршрутах
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество