Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С 15 февраля начинается продажа проездных на март

  • 13:07, 13 февраля 2016
  • Комментариев[17]
В Саратове и области с 15 февраля начнется продажа проездных на март. © Фотобанк СарБК В Саратове и области с 15 февраля начнется продажа проездных на март. © Фотобанк СарБК

В Саратовской области с 15 февраля начнется выдача льготных проездных билетов на март. Они доставлены в полном объеме во все точки продажи, сообщили в региональном министерстве социального развития.

Продлится продажа до 5 марта. Правительство приняло решение открыть дополнительные пункты выдачи – в целом в Саратове откроется 95 мест. В министерстве напоминают, что оставшиеся талоны за февраль в марте приниматься уже не будут.

По вопросам приобретения проездных можно обратиться по телефонам "горячей линии" –(8452) 65-39-22, 65-39-21, 44-11-22. С картой пунктов продажи можно ознакомиться здесь.

Напомним, что ранее выдача проездных проводилась в начале каждого месяца, из-за чего у пунктов скапливались большие очереди. Правительство учло критику и перенесло сроки продажи билетов на более раннюю дату, а также продлило сроки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.02.2016, 13:35
    Справку и места жительства и о составе семьи, надеюсь, не потребуют ?
  • Гы...
    13.02.2016, 17:45
    Совершенно не понятно, для чего устроена эта компанейщина. Почему с 15 числа? Почему не распространять проездные на постоянной основе, скажем за полтора месяца вперёд. С кучно будет без очередей? Не видна будет напряжённая работа?
  • .......
    13.02.2016, 18:13
    Что за предупреждение об остающихся талончиках? Их на полмесяца только хватает! Кто так рассчитывал ( какое-то среднее по больнице наверное) . Должно быть вдвое больше! Обеспечение бесплатного проезда ветеранов - не прихоть и одолжение, а требование федерального законодательства!
  • Гость-2
    13.02.2016, 18:13
    гостю 13.35 - а вдруг ты должник??!!
  • Алекс
    13.02.2016, 19:41
    "Напомним, что ранее выдача проездных проводилась в начале каждого месяца, из-за чего у пунктов скапливались большие очереди. Правительство учло критику и перенесло сроки продажи билетов на более раннюю дату, а также продлило сроки." Переведите на русский язык, кто понял этот бред, помошите "связать" первое и второе предложения
  • Н.Ё.Х.
    13.02.2016, 20:23
    Ну чо, пора идти очередь занимать?
  • Фёдор
    13.02.2016, 23:29
    "Напомним, что ранее выдача проездных проводилась в начале каждого месяца, из-за чего у пунктов скапливались большие очереди." Это как понять? Когда это было?
  • Кмерия
    14.02.2016, 02:55
    На карте только Саратов. А где по Саратовской области? В Энгельсе, например, не продаются? Действуют на Энгельс или на Саратов тоже?
  • дед пердед
    14.02.2016, 11:37
    Мля
  • Ника
    14.02.2016, 16:16
    с вечера занимайте очередь. И потом всю ночь по перекличке
  • Шурик
    15.02.2016, 00:20
    И почему в марте нельзя использовать февральские талончики? Ведь все равно больше 50 раз в месяц ветеран не проедет. Какая разница, когда и что он использует?
  • Гость
    15.02.2016, 10:42
    Да все можно использовать, они же одинаковые и по цвету и по форме. Вот до этого были проездные, где отрезался месяц, там точно такое не прокатило бы.
  • None
    15.02.2016, 12:34
    Медведев верни льготы, которые ты отобрал. 50 поездок и необходимость возить кучу документов и стоять в очереди чтобы купить билеты -- это хуже чем было. Не надо делать людям хуже, Дмитрий! Дмитрий, если у тебя нет прав на это, то попроси Владимира.
  • None
    15.02.2016, 12:35
    Гость, кондуктора палят всё Не всегда, но бывает. Проверяют фамилию, месяц, цвет, соответствие ФЛ РЛ документам и т д.
  • None
    15.02.2016, 12:36
    Шурик - разница в том, что ветеран будет каждый месяц по 150 платить, а не по мере заканчивания 50 талонов
  • None