Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице пытались изнасиловать и ограбили женщину

  • 10:30, 15 февраля 2016
  • Комментариев[33]
В Саратове пытались изнасиловать и ограбили женщину. Фото - radikal.ru В Саратове пытались изнасиловать и ограбили женщину. Фото - radikal.ru

В Саратове вечером 14 февраля было совершено нападение на женщину.

Около 23.10 неизвестный набросился на 21-летнюю девушку на ул. Лебедева-Кумача, начал душить ремнем и нанес ей телесные повреждения. Злоумышленник сначала пытался принудить жертву к сексуальному контакту, после того, как это ему не удалось, он похитил у нее сумку с 7,9 тыс. руб. и документами.

Материал о преступлении направлен в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Лютик
    15.02.2016, 10:59
    я слышала, что на Блинова 25, 8 февраля тоже подобный случай был. Парень шёл за девушкой до лифта - в лифте набросился и начал душить. Девушка отбилась благодаря соседям, которые на её крики выбежали. Но этот козёл сбежал. Может тот же..???
  • шурик
    15.02.2016, 11:22
    То ли еще будет
  • Данунах
    15.02.2016, 11:27
    Когда государство не может защитить нас, надо защищаться самим. И так стараюсь своих встречать, а уж последние полгода - в обязательном порядке.
  • Гость
    15.02.2016, 11:43
    О, уже два первых коммента удалили и из заголовка убрали "в Солнечном"
  • Ирина
    15.02.2016, 11:44
    Все страшнее и страшнее...
  • Алекс
    15.02.2016, 11:49
    Чудаки из СБС, Лебедева-Кумача это Котельная, 6 квартал, Северный рынок, но ни как не Солнечный, хоть на карту города смотрите
  • russkiy
    15.02.2016, 11:56
    очередной "выпускник" исправительного учреждения шалит? ну выпускайте дальше, граждане рады. наверняка за хорошее поведение по удо выпустили.
  • тыр
    15.02.2016, 11:58
    молодец 21 летняя девушка, дала игу мзды))) насильнику наверное не дают, решил взять силой, но не смог, ибо прыщавый задрот. Пацан к успеху шел (с)
  • ххх
    15.02.2016, 11:58
    Пора мужчинам района объединиться и поймать его
  • Петручио
    15.02.2016, 12:03
    Это Вам не пюре с котлеткой кушать . Облом мужику , не досталось молодого , комиссарского тела . Отловить падлу , порвать машинами , и под лед куски , части его зычьего тела . Наколки вырезать отдельно , чтобы не опознали . В любом подъезде батарею оторвать , привязать к частям тела , и на дно Волги -матушки . Она примет и такую гниду . Там их прилично уже . Без вести пропавших . И розыскное на него .. До кучи .
  • None
    15.02.2016, 12:27
    Не надо реку загрязнять. Пожалуйста
  • Мнение
    15.02.2016, 12:28
    Сомов и раков тоже кормить нужно.
  • Гость
    15.02.2016, 12:34
    зато крым наш слава единорогам ребятка это уже статистика
  • Гость
    15.02.2016, 12:37
    нет, - только исконно наши традиционные методы - на кол в присутственном месте!
  • Гость 323
    15.02.2016, 12:40
    на живца ловить его
  • Ой!
    15.02.2016, 13:29
    опять дурачок с крым наш отметился, так держать, повышай посещаемость, поддержи ресурс!!!!
  • Гость
    15.02.2016, 14:00
    Походу беженец из Сирии
  • Гость
    15.02.2016, 14:07
    Чет подозрительно. У курицы 8 рубасов на кармане было, в 12 ночи, в солнечном. Мужик походу знал кого грабить.
  • Мио
    15.02.2016, 14:34
    Гостю) Видать ты сам курица, если для тебя 8 "рубасов" в Солнечном это нечто сверхъестественное... семки меньше по подъездам грызи ...
  • Гость
    15.02.2016, 15:45
    Не фиг гулять до поздней ночи.только приключения на свою пятую точку искать в наше время.а возвращаться поздно домой лучше на такси.
  • Гость
    15.02.2016, 15:45
    Не фиг гулять до поздней ночи.только приключения на свою пятую точку искать в наше время.а возвращаться поздно домой лучше на такси.
  • Гость
    15.02.2016, 15:54
    Не фиг гулять до поздней ночи.только приключения на свою пятую точку искать в наше время.а возвращаться поздно домой лучше на такси.
  • Гость
    15.02.2016, 16:38
    Я вот работаю до 22.00, пока доеду уже 23! И гулять не хочу поздно, а приходится. На такси - денег не напасешься! Могла быть и я, живу на этой улице...по семейным обстоятельствам на работу не вышла. Девушку жалко
  • Злой ХАЧ
    15.02.2016, 16:44
    Девушки, носите с собой газовый балончик или шокер, в наше время никак без этого...
  • Натали.
    15.02.2016, 17:07
    Да травмат или газовый пистолет становится необходим... Кстати, поэтому я и ЗА перевод времени на 2 часа. Чтоб вечером подольше не темнело. С утра маньяки спят.
  • vs
    15.02.2016, 18:21
    Такое впечатление, что сам этот маньяк и пишет большинство комментарий.
  • Гость
    15.02.2016, 19:29
    А недавно новость была там таксист кого то изнасиловал, так что такси не вариант, ещё увезёт и завалит.
  • королева света
    15.02.2016, 19:45
    Я предлагаю этому ушлепку оторвать член, может башкой думать начнёт.
  • свете королевой
    15.02.2016, 21:43
    какой жаргон, мадам. А если вы еще и курите - полный норсульфазол, пардон за мой французский.
  • королева тьмы
    15.02.2016, 23:00
    Таких людей надо лечить... Иглоукалыванием в детородные органы.
  • свете королевой
    15.02.2016, 23:43
    А если я ещё и курю, то не работать мне в газпроме. Да и какой из меня секретарь? На эту должность сейчас берут молодых красивых девушек, готовых на все. А мне оральные принципы не позволяют))) я уже в том возрасте, когда мне нужна аналитическая работа, причем мозга. А зарплата в 135 косарей ещё больше наводит на пошлые мысли.
  • света королева
    15.02.2016, 23:54
    И вообще, газпром - государственная структура, а во всех государственных, военных, полувоенных структурах действуют жесткие порядки, подавляющие личность. Это ладно, нарушая права человека, они ничего не боятся, потому что все жалобные инстанции с ними повязаны. А секретаря вообще как первого свидетеля легко устранить. Так что, нет уж, увольте...
  • Людмила которая Людмила
    16.02.2016, 02:04
    Недавно тут жалели одного, всем скопом, который накинулся на женщину, в Заводском районе , отнял 50 рублей последние, изнасиловать пытался, да прохожий помог и полиция во время подоспела. Так жалели: он ведь несчастный , его таким обстоятельства сделали, одиноким и без денег.Где те жалельщики, пожалейте и этого урода.
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество