Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель покинул место ДТП ради пострадавшей

  • 10:14, 18 февраля 2016
  • Комментариев[6]

По информации горГИБДД, 17 февраля в Саратове на Ново-Астраханском шоссе столкнулись "Лада Калина" и "Лада Гранта". В результате ДТП пострадал водитель "Гранты", он госпитализирован.

На Энтузиастов автомобиль "Ниссан" сбил на пешеходном переходе женщину. Гражданка, управлявшая машиной, приняла решение покинуть место ДТП и отвезти пострадавшую в медучреждение.

На Ломоносова "ВАЗ-2109" столкнулся с "Мицубиши". Водитель отечественного авто получил незначительные травмы.

На дороге Ртищево – с. Лопатино "УАЗ" вылетел в кювет и опрокинулся. Пострадала пассажирка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x