Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Рахова демонтировали "Вкусную жизнь"

  • 11:29, 18 февраля 2016
  • Комментариев[13]

Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Саратова выявила на улице Рахова, 44/54 торговый павильон с истекшим сроком действия договора аренды земельного участка. В ларьке под вывеской "Вкусная жизнь" продавали продукты питания и алкоголь.

В июле 2015 г. администрация города обратилась в Арбитражный суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком путем демонтажа павильона. 16 февраля ларек убрали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x