Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове Борис Громов откроет Доску Почета в свою честь

  • 14:00, 18 февраля 2016
  • Комментариев[11]
В Саратове Борис Громов откроет Доску Почета в свою честь. Фото er.ru В Саратове Борис Громов откроет Доску Почета в свою честь. Фото er.ru

20 февраля Саратов посетит депутат Госдумы, Герой СССР, генерал-полковник Борис Громов.

Председатель всероссийского отделения "Боевого братства" посетит торжественное открытие почетной доски в свою честь, которая появится на Набережной Космонавтов, 4. Также в программе визита значатся возложение цветов к мемориалу в Парке Победы и встреча с ветеранами, учащимися и общественниками в музее Боевой и трудовой славы. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Громов
    18.02.2016, 14:42
    прославился в московской области, как губер-коррупционер. а тут досочку сам себе открывать приедет? и за какие заслуги доска?
  • Гость
    18.02.2016, 14:45
    За Афган,у него других заслуг нет
  • интересно
    18.02.2016, 14:50
    и чем он отличился в Афгане - амбразуру грудью закрыл?
  • Дык
    18.02.2016, 14:59
    Да уж ,скромности у него не занимать !
  • Незнайка
    18.02.2016, 15:56
    ХА! Зато и двор и фасад дома в порядок приводят! Даешь мемориальные доски на всех домах Саратова! Так глядишь и жилищный фонд в относительный порядок приведут))))
  • Гость
    18.02.2016, 20:13
    он приедет посмотреть как довели нашу родину до можно сказать уже ***еца и поугарать как они в кремле там заводов нет дорог нет зарплат нет русских почти тоже нет а уже есть скоростной трамвай аэропорт метро канатная дорога и прочее ***обольство таковы реали
  • Гость
    18.02.2016, 21:50
    А как же положение о том, что мемориальные доски при жизни не устанавливают? Только бронзовые бюсты дважды героям...
  • Всем гостям и прочим
    18.02.2016, 22:43
    уроды вы все завистливые, ничего не зная о человеке писать гадости
  • хадарковский
    18.02.2016, 23:33
    А у нас в Саратовской области так: не обосрешь никого - не проживешь!!!!
  • Гостьне филосов
    20.02.2016, 18:39
    Самого злобного болтуна приглашаю на не виртуальную беседу со мной лично. В среду. Дайте знать о желании крутые ребята!
  • Гость
    20.02.2016, 18:57
    Уважаю всех войнов, низкий им поклон. К сожалению, сейчас в боевом братстве очень много самозванцев, которые позиционируют себя как "участники боевых действий". Накупили погон,медалек и значков на вокзале и ходят по школам, прививают детям патриотизм. Знаю таких лично, в чине младших офицеров ходят в полковничьих погонах, стыдобище. Громов, присмотрись к своим кадрам, пожалуйста!
Картина дня
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество