Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Цена продажи саратовского комплекса "Шатуры" снижена втрое

  • 18:00, 18 февраля 2016
  • Комментариев[12]
Цена продажи саратовского комплекса "Шатуры" снижена втрое. Фото msk.bloknot.ru Цена продажи саратовского комплекса "Шатуры" снижена втрое. Фото msk.bloknot.ru

Стоимость продажи производственно-имущественного комплекса "Мебельная компания "Шатура" (Балаково, Саратовская область) снижена на 66% – до 200 млн руб.

В июле 2015 г. "Российский аукционный дом" объявлял за железнодорожный путь, производственный комплекс с оборудованием, склады и административное здание с общей площадью помещений в 194 тыс. кв.м., территории – 40,4 га – цену в 600 млн.

"Шатура" там остановила производство 1 июля. Было сокращено около 400 чел.

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость из прошлого
    18.02.2016, 18:20
    Это все неправда, Радаев сказал у нас все работает, Шатура будет делать деревянные чехлы для Айфона 7 производства СЭПО.
  • 7787
    18.02.2016, 18:32
    Вы фсё врете!!! Губер сказал, в области рост производства!!!!
  • пропало
    18.02.2016, 18:59
    давайте смотреть правде в глаза: правда! где у тебя глаза? дай в них посмотреть, в бессовестные глаза правды.
  • Гость
    18.02.2016, 19:13
    ради фосфогипсного губернатора могли бы перепрофилироватся на производство гробов, 400 человек остались бы с работой и налогами в бюджет :-(
  • Гость
    18.02.2016, 19:23
    "губером" называть поставленыша низя, в администрации ипут за это дело. Только "Губернатором", величина же!!!
  • Бако
    18.02.2016, 19:47
    Сократили и таксистов прибавилось)))
  • Шатура
    18.02.2016, 20:34
    Вот вам и инвестиции в область!
  • гость
    18.02.2016, 20:53
    и все загипсуют!
  • Гость
    18.02.2016, 21:33
    вот как всех прёт!!!!
  • Петручио
    19.02.2016, 08:33
    А я сегодня обпаносился конкретно . Все двери , полы , столы , обои , раковина ... , все в дерьме .
  • О.
    19.02.2016, 08:35
    Почему Пенза весь Саратов мебелью завалила, а у местных не получается?
  • 123
    19.02.2016, 08:41
    Потому что вы видели цену на эту шатуру? Они ломили нехилую цену при посредственном качестве. Пенза качественно ниши занимает.
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Экономика