Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Цена продажи саратовского комплекса "Шатуры" снижена втрое

  • 18:00, 18 февраля 2016
  • Комментариев[12]

Стоимость продажи производственно-имущественного комплекса "Мебельная компания "Шатура" (Балаково, Саратовская область) снижена на 66% – до 200 млн руб.

В июле 2015 г. "Российский аукционный дом" объявлял за железнодорожный путь, производственный комплекс с оборудованием, склады и административное здание с общей площадью помещений в 194 тыс. кв.м., территории – 40,4 га – цену в 600 млн.

"Шатура" там остановила производство 1 июля. Было сокращено около 400 чел.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x