Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан серийный автовор со сканером сигнализации

  • 14:12, 19 февраля 2016
  • Комментариев[4]

В Энгельсе Саратовской области задержан мужчина, который промышлял кражами из машин с помощью автосканера.

По версии дознания, в октябре 2015 г. подозреваемый через интернет приобрел считывающий сканер автомобильных сигнализаций за 30 тыс. руб. Подозреваемый прятался, затем ловил радиоволны сигнализации машины, из которой вышел водитель, считывал код.

Таким образом он совершил 14 краж из автомобилей. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x