Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убийцу четырех человек приговорили к пожизненному сроку

  • 13:15, 19 февраля 2016
  • Комментариев[19]
Убийцу четырех человек приговорили к пожизненному сроку. © Фотобанк СарБК Убийцу четырех человек приговорили к пожизненному сроку. © Фотобанк СарБК

Приволжский окружной военный суд в Самаре сегодня вынес приговор военнослужащему Александру Макарову, обвиненному в убийстве четырех человек в Балашове Саратовской области.

Прапорщик был приговорен к пожизненному заключению, как того и требовала прокуратура Центрального военного округа.

Напомним, военнослужащий совершил жестокое преступление 3 апреля прошлого года. 37-летний прапорщик одной из частей ВВС, задумал похитить 13-летнюю девочку, живущую по соседству, из-за долга перед букмекерами в 1,5 млн руб. Девочка оказала сопротивление, и преступник убил ее. Свидетелями происшествия стали 47-летняя соседка и ее 17-летний сын, с которыми преступник тоже расправился.

После этого Макаров пытался вывезти тело девочки и сжечь его. Он привлек для этого 64-летнего таксиста, которого тоже впоследствии убил.

Помимо убийства, Макарову инкриминировали также кражу и умышленное уничтожение или повреждение имущества.

Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • масяня
    19.02.2016, 13:18
    тварь
  • Мнение
    19.02.2016, 13:39
    во объясните мне неумному, на хрена налогоплательщикам содержать его до конца его дней? И гуманно ли это к самому заключенному, ведь над ним "могут издеваться", может гуманнее было просто окончить его бренное существование на этом свете?
  • Няня
    19.02.2016, 13:43
    Как это чудо прошло медкомиссию , с такими отклонениями выявляют сразу же , не годен . Если на жопе пятнышко нашли или родинку не годен. А тут шиза и все норм, служи в ВВС
  • Гость
    19.02.2016, 14:17
    и содержать эту тварь будем мы-налогоплательщики... а не заставить-ли его работать и что-нибудь полезное делать??? сколько заработал, на столько и поел!
  • Гость
    19.02.2016, 14:35
    Ловко от букмекеров ушёл! Теперь до конца жизни не достанут!
  • Ноунейм
    19.02.2016, 14:53
    А тут знатоки исправительной системы собрались, как я посмотрю. Содержат они кого-то. Себя содержите для начала... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.02.2016, 14:57
    Да-а-а-а, и расстрел при путэне не восстановишь, ибо будут расстреливать простых граждан и оппозицию.. А этот социально близок власти, могут и отпустить через некоторое время и завербовать на грязные делишки...
  • нунейму
    19.02.2016, 15:17
    Содержали бы с удовольствием, но такие как ты не дают спокойно жить.
  • Гость
    19.02.2016, 15:44
    Все тут, кто так ратует за смертную казнь...вот пойдите и убейте человека..а? Давайте, кто так хочет пойдет добровольцем и лишит жизни виновного..смотрю, здесь все мастаки лясы точить, а ведь кому-то надо будет взять на себя это дело. Пусть другие берут, а мы это..на диване полежим, пивка попьем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Дон Карлеоне и Крестный отец
    19.02.2016, 15:54
    В Чикаго в 70 мафия такими методами действовала , случаем он не пересмотрел мафиозных фильмов ...
  • russkiy
    19.02.2016, 16:12
    гость, ты только скажи что мне за это ничего не будет, и я этого урода на ремни распущу. не надо недооценивать людей. поделом твари. пусть гниет за содеянное, ради такого и налоги платить не жаль
  • Аксакал
    19.02.2016, 16:26
    Да х. с ним, такой тварью-то! Почему пожизненное "содержание", а не смертная казнь?... - Да что б подольше помучился! Да и "воспитательный элемент" для молодёжи... - Лучше и не придумать!
  • Аксакалу
    19.02.2016, 17:29
    Как воспитательный элемент для молодежи и наглядная демонстрация неотвратимости наказания лучше подходят стоящие на центральной площади кол, виселица или гильотина.
  • Гость
    19.02.2016, 18:01
    Военщина
  • Гость
    19.02.2016, 18:25
    Для родных это лучшее наказание. Смерть это слишком легко. Мы хотим же что бы эта мразь помучилась и будем рады там его кормить!
  • Оппозиция
    19.02.2016, 21:30
    что то я не понел хотел украсть девочку и в место долга ее чтоль отдать?
  • Ноунейм
    20.02.2016, 14:09
    "Содержали бы с удовольствием, но такие как ты не дают спокойно жить." - вот это ответ дебила дебилов ))). Пиши ещё, ты забавный )))
  • ноунейму
    20.02.2016, 14:14
    поэтому у меня 2 "+", а у тебя 1"+" на 11 "-". от ДЕБИЛА ЧИТАЮ!!!
  • Гость
    24.02.2016, 06:48
    полный пипец
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество