Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четверых наркоманов лишают водительских прав

  • 08:39, 20 февраля 2016
  • Комментариев[14]
Четверых наркоманов лишают водительских прав. Фото - avtoturbina64.ru Четверых наркоманов лишают водительских прав. Фото - avtoturbina64.ru

Прокуратура Саратова установила, что четверо горожан, имеющих водительские права, состоят на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом "наркомания".

В отношении троих из них в Ленинский и Фрунзенский суды направлены исковые заявления о прекращении права управления транспортным средством. Четвертый постановлением Заводского суда уже лишен водительских прав.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.02.2016, 09:07
    Ну и правильно.
  • Петручио
    20.02.2016, 09:24
    И поделом ..... . Тут никакой жалости . При любом раскладе , еще бы я предложил надругаться над ними , на площади . В укор друзьям их , и для поколения подрастающего .
  • Гостеныш
    20.02.2016, 09:27
    Интересно а как же они медкомиссию прошли?
  • Гость
    20.02.2016, 09:38
    лишать прав нужно нарколога и его руководителя, которые выдали мед.справку для получения водительского удостоверения наркоману
  • Мнение
    20.02.2016, 09:39
    Но управлять-то ТС в связи с лишением прав они вряд ли прекратят, к сожалению. А каковы санкции к наркологу, подписавшему справку?
  • Местный
    20.02.2016, 09:50
    А знаете сколько людей после приема обычных мед. препаратов получают диагноз "наркоман"!!! Так что не всё так однозначно. Но если человек реальный наркоша, его не только прав лишать нужно, но и многих благ цивилизации.
  • Гостенышу
    20.02.2016, 10:33
    Может быть они стали наркоманами после получения прав.
  • Ника
    20.02.2016, 12:06
    Е МОЕ ! И нас катают ?
  • Няша
    20.02.2016, 12:25
    Иметь машину дорогое удовольствие , откуда у нарко деньги, если они воруют на на.котики? И на х им вообще машина ? Если б она была б , её б уже б продали б
  • Местный
    20.02.2016, 14:40
    Няша согласен с тобой на 100%. Пусть дадут определение слову наркоман. Сейчас полетят негативы но, одно дело трава и совсем другое спайсы, а тем более героин и его производные. Так можно человека в алкоголики записывать после бутылки пива.
  • Няша
    20.02.2016, 14:48
    Я не разбираюсь в наркоте, она в любом виде опасна . Местному
  • местному
    20.02.2016, 16:51
    Интересно, а легализация травы в Голландии как-то повлияла на рост гомосексуальных наклонностей Голландцев? Или они просто такие пи**ры?
  • Гость
    20.02.2016, 22:05
    А почему только четверых? Что четыре наркомана на весь Саратов? Судя по тому как нарушаются ПДД, в частности скоростной режим и проезд на запрещ. сигнал светофора, наркоманов среди водил очень много. А на счет наличия денежных средств, что не видели какой хлам катается по городу? У меня одежда дороже стоит, чем какой то дырявый наркоманский таз.
  • Сталин
    21.02.2016, 20:14
    А кто им их выдал??
Картина предыдущего дня
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Авто