Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рынок. Российский рубль сильно ослаб

  • 09:42, 20 февраля 2016
  • Комментариев[15]
© Фотобанк СарБК Рынок. Российский рубль сильно ослаб © Фотобанк СарБК Рынок. Российский рубль сильно ослаб

19 февраля динамика цен на нефть не позволила "быкам" проявить себя на российском фондовом рынке. К закрытию индекс ММВБ потерял 0,9%, опустившись к уровню 1 790 пунктов, индекс РТС упал на 3,6%, до 726 пунктов. Лидерами торгов выступили акции "Башнефти" и "ПИКа", прибавившие 4,7% и 3,7%, соответственно. Хуже рынка закрылись бумаги "Россетей" (-3,2%) и "Татнефти" (-2,7%).

На валютной секции Московской биржи к закрытию основной сессии российский рубль сильно ослаб по отношению к основным мировым валютам. Доллар прибавил 1,6%, поднявшись до 77,7 руб., евро выросло на 1,7%, до 86,3 руб. На международном валютном рынке пара евро-доллар консолидировалась у уровней закрытия предыдущего дня – отметки 1,11.
Об этом сообщил аналитик группы компаний "ФИНАМ" Борис Зварич.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • тыр
    20.02.2016, 09:51
    евро вырослО ))
  • СНЕ
    20.02.2016, 09:54
    Рубль ослаб не только к валютам, но и сам по себе.
  • Гость
    20.02.2016, 10:17
    Сарбс, а где у вас новости про это: " Генпрокуратура согласилась с позицией депутатов Госдумы от "Справедливой России" и КПРФ, которые оспорили конституционность сборов за капитальный ремонт многоквартирных домов, сообщает в субботу газета "Ведомости". Депутаты считают, что использование средств собственников жилья на финансирование капремонта в других домах противоречит Конституции, так как возлагает на собственников обязанность по содержанию не принадлежащего им имущества. Они также полагают, что этот сбор является необоснованным налогом.
  • Гость2
    20.02.2016, 10:25
    Для Гостя! Брат, как ты прав!!!!
  • фывф
    20.02.2016, 10:34
    ДО сих пор не плачу и не собираюсь,т.к. считаю это добровольным воровством. Уже дофига набежало. В прошлой новости "про это" говорилось что из полмиллиарда собранных средств было освоено менее половины, а остальное положено в банк под проценты. Здорово придумано?
  • Для Гостя 10:17
    20.02.2016, 10:34
    И это еще не конец - скоро появится налог "просто так" и штраф "какая разница за что?"
  • Гость 3
    20.02.2016, 10:35
    А на Ленте ру 20.02.16. 09-56 говорится, что рубль стабилизировался. Создается четкая уверенность в том, что они сами не понимают, что происходит, а от этого не знают, что делать.
  • Житель
    20.02.2016, 10:37
    Точно, на ленте такая новость генпрокуратуры. Сейчас должен быть комментарий нашей прокуратуры, что бы больше мы не платили. Жду!!
  • Трахтибидох
    20.02.2016, 10:38
    Дезинформация, дезинформация и еще раз она же.
  • Батюшка
    20.02.2016, 10:40
    Что вам непонятно. Рубль стабилизировался в своем падении. Дно близко, но оно тоже все время уходит вниз. Поэтому закрываем больницы, детсады и прочую ересь и строим церкви, во имя сами понимаете кого. И меньше сидите в интернете, дьявол его забери, а больше смотрите центральные каналы, РПЦ их храни.
  • Дрон
    20.02.2016, 10:42
    М-да, падение на 1,6% процента считается уже сильным ослаблением
  • 1
    20.02.2016, 10:45
    ФЫВФ не получится уйти от уплаты!тоже не платил не когда!за 15 год управляющая компания передала мой долг по не уплате кап.ремонта коллекторам))))
  • Плутарх
    20.02.2016, 10:50
    По-моему заголовки недостаточно панические, это уже не побуждает к суициду. И нет надписи - "На правах рекламы".
  • Гость
    20.02.2016, 11:32
    У нас в Саратовской области рубль давно уже ослаб судя по ценам в магазинах. Цены дорожают, зарплаты дешевуют!!!
  • basilios
    20.02.2016, 16:37
    "Сарбс, а где у вас новости" не, про Пескова в малиновых штанах интереснее
Картина предыдущего дня
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Экономика